Новости

В Псковской области 17 человек пострадали после столкновения автобуса с детьми и фуры

Утром в понедельник, 12 февраля, автобус с детьми попал в аварию в Псковской области, есть пострадавшие, сообщили в пресс-службе МЧС России.

ДТП произошло на 379-м км трассы Р-23 неподалеку от деревни Новгородка. Автобус вёз детей на экскурсию в Псков. В какой-то момент автобус, несмотря на попытки водителя избежать столкновения, врезался в грузовик и съехал в кювет.

По предварительной информации, пострадали 17 человек, в том числе 13 детей, сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. Нескольких пострадавших госпитализировали, остальным оказали помощь на месте. Обстоятельства произошедшего уточняются.

UPD (14:57): На трассе в Островском районе Псковской области перевернулась машина скорой помощи, которая ехала на место ДТП с автобусом. Пострадали водитель и фельдшер, сообщает интернет-издание ПАИ.

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности