
Фото: Олег Золото / MR7
На Дворцовой площади в Петербурге в новогоднюю ночь можно будет услышать группу «На-На», а также кавер-исполнителей «Онлайн» и «Рандеву». Как пишет 18 декабря 78.ru со ссылкой на организаторов, в честь праздника выступят ещё десятки артистов.
Праздник в центре города начнётся в 20:30 с мультимедийного шоу, после этого пройдёт «Парад Дедов Морозов». В 23:00 популярные хиты исполнят кавер-группы, затем представление покажет пиротехническая команда Prana.
Помимо легенд советской поп-сцены, в Новый год на Дворцовую площадь выйдут солисты группы «Дискомафия», вокально-инструментальный ансамбль «Поющие гитары» и молодёжный шоу-оркестр Street Band. Музыкальное сопровождение в течение вечера будет в руках DJ Semesha, а завершится праздник салютом от стен Петропавловской крепости в 3:00.
Тех, кто отметит Новый год на Дворцовой площади, не оставят и без речей губернатора и президента: их будут транслировать в полночь на фасаде Главного штаба Эрмитажа.
