Новости

В магазине на Ленинском проспекте пьяная женщина размахивала пневматическим пистолетом

Фото: Олег Золото / MR7

Фото: Олег Золото / MR7

В Красносельском районе Петербурга задержали пьяную женщину, которая размахивала пневматическим пистолетом в супермаркете, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по городу.

Инцидент произошёл накануне около пяти часов утра в магазине по адресу Ленинский проспект, 49. В полицию обратилась специалист службы безопасности магазина. Она рассказала, что сотрудники супермаркета поймали нетрезвую женщину с оружием.

В результате нарушительницу порядка передали сотрудникам правоохранительных органов. Ею оказалась 33-летняя местная жительница. Пистолет был изъят и отправлен на экспертизу.

Женщину доставили в отделение полиции, где на неё составили административный протокол по первой части статьи 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности