Новости

Металлическая балка чуть не убила мужчину на заводе в Невском районе

Фото: Дмитрий Абрамов / MR7

Фото: Дмитрий Абрамов / MR7 

В Невском районе Петербурга 33-летний уроженец Таджикистана — рабочий завода металлоконструкций «ДК-Спецстрой», который находится на Караваевской улице, получил серьёзную производственную травму, сообщает АН «Оперативное прикрытие».

По предварительным данным, на заводе осуществляли перемещение металлической балки. Когда запустили кран, он поехал в сторону, где стоял мужчина, который не видел происходящего. В результате рабочего зажало конструкцией.

Пострадавшего госпитализировали в тяжёлом состоянии. У него диагностировали открытый перелом обеих костей левой голени со смещением. На данный момент рабочий находится в реанимации.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту нарушения техники безопасности при проведении строительных работ.

Добавьте новости MR7 в избранное, чтобы сервис Дзен.Новости показывал их выше остальных. Подписывайтесь на канал MR7 в Дзен и читайте нас в Telegram.

share
print