
Фото: Дмитрий Абрамов / MR7
В Приморском районе Петербурга семилетний мальчик попал под колёса коммунальной машины, которая принадлежит ОАО «Коломяжское», пишет АН «Оперативное прикрытие». Ребёнка госпитализировали в тяжёлом состоянии.
Инцидент произошёл накануне около 15 часов на пересечении улицы Маршала Новикова и проспекта Испытателей. Автогрудронатор — машина, предназначенная для транспортирования жидких битумных материалов в горячем состоянии — под управлением 52-летнего мужчины сбил первоклассника.
В результате ребёнка отвезли в Детскую больницу № 2. У него диагностировали ушибы грудной клетки и правого легкого.
Также известно, что водитель в 2023 году пять раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движение.
