Новости

В Купчино задержали 19-летнего подозреваемого в стрельбе в ответ на замечание

Фото: Дмитрий Абрамов / MR7

Фото: Дмитрий Абрамов / MR7

Во Фрунзенском районе молодой человек выстрелил в своего оппонента в ходе конфликта. В пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области сообщили о возбуждении уголовного дела.

У дома № 25/11 по Купчинской улице у 19-летнего молодого человека произошёл конфликт с петербуржцем, который сделал ему замечание. В полицию обратились примерно в 22:30 местные жители, услышавшие звуки выстрелов. Приехавшие на место полицейские задержали парня. Выяснилось, что у него было аэрозольное устройство «Пионер».

Уголовное дело возбудили по второй части статьи 213 УК РФ (хулиганство). По ней грозит до семи лет лишения свободы.

Добавьте новости MR7 в избранное, чтобы сервис Дзен.Новости показывал их выше остальных. Подписывайтесь на канал MR7 в Дзен и читайте нас в Telegram.

share
print