
Фото: Дмитрий Абрамов / MR7
В Московском районе Петербурга накануне ночью полыхал автомобиль муниципального депутата МО «Измайловское», избранного от партии «Единая Россия», сообщает «Фонтанка» со ссылкой на свои источники.
Mercedes-Benz GLC 300 D загорелся на Краснопутиловской улице в четвертом часу ночи. Автомобиль полностью сгорел.
Депутат оценил ущерб в 6,3 млн рублей, машина застрахована. Он уже написал заявление в полицию о поджоге автомобиля. Возбуждено уголовное дело. При этом сам поджог, как пишет издание, не попал на камеры видеонаблюдения.