Новости

Муниципальному депутату от «Единой России» сожгли машину в Петербурге

Фото: Дмитрий Абрамов / MR7

Фото: Дмитрий Абрамов / MR7 

В Московском районе Петербурга накануне ночью полыхал автомобиль муниципального депутата МО «Измайловское», избранного от партии «Единая Россия», сообщает «Фонтанка» со ссылкой на свои источники.

Mercedes-Benz GLC 300 D загорелся на Краснопутиловской улице в четвертом часу ночи. Автомобиль полностью сгорел.

Депутат оценил ущерб в 6,3 млн рублей, машина застрахована. Он уже написал заявление в полицию о поджоге автомобиля. Возбуждено уголовное дело. При этом сам поджог, как пишет издание, не попал на камеры видеонаблюдения.

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности