Новости

На съезде с КАД на Пулковское шоссе загорелся автомобиль

Вечером 6 октября в Московском районе Петербурга загорелся автомобиль. Об этом сообщили в Telegram-канале ГУ МЧС Петербурга.

Информация о возгорании на съезде с КАД на Пулковское шоссе поступила в дежурную часть в 18:11. Спасателям удалось ликвидировать пожар в 18:31.

На месте происшествия работали 10 человек и было задействовано две единицы техники. Сведения о пострадавших не поступали.

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности