
Фото: предоставлено организаторами фестиваля
Известных российских исполнителей можно будет увидеть и услышать 3 сентября в ЦПКиО им. Кирова. Здесь пройдёт фестиваль «Будь с городом».
В концерте участвуют:
Юлианна Караулова — певица, телеведущая, финалистка «Фабрики звёзд-5»;
Тося Чайкина — свободная, смелая в экспериментах исполнительница, автор музыки к фильмам и сериалами, в том числе к «Беспринципным»;
Ева Власова — одна из самых сильных и харизматичных вокалисток на отечественной сцене;
Антоха МС — исполнитель, выступающий в жанре хип-хоп, джаз, фанк, регги;
группа Settlers — экспериментальная группа из Петербурга с музыкой на основе народных песен;
«Нееет, ты что» — музыкальный коллектив из Дагестана с миксом джаза, фанка, хауса и хип-хопа с локальными отсылками и слэнгом в текстах, парнишка — анонимный артист, исполняющий простой, но харизматичный поп о молодости и любви из Петербурга;
LYRIQ — известный как Кирилл Гуд исполнитель из Минска;
YOUART — братья Кирилл и Данил Артюгины, извесные по химта «Сияй» и «Ещё сказать»;
Лёша Покровский — блогер и певец, экспериментирующий с жанрами и стилями.
Проект «Будь с городом!» 2023 подчеркнёт мультикультурность и значимость вклада представителей разных народностей в развитие Петербурга, а также представит благотворительные некоммерческие организации: группу компаний по социальному предпринимательству «Лепта» и благотворительный фонд «Доброделы».
Где: Елагин остров, ЦПКиО имени С.М. Кирова
Когда: 3 сентября, начало в 16:00
Сколько: Вход на мероприятие свободный. Вход в парк по билетам.
Добавьте новости MR7 в избранное, чтобы сервис Дзен.Новости показывал их выше остальных. Подписывайтесь на канал MR7 в Дзен и читайте нас в Telegram.