
Фото: пресс-служба ГАТИ
В Василеостровском, Калининском и Петродворцовом районах Петербурга с субботы, 2 сентября, ограничат движение транспорта, подробностями поделились в пресс-службе государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).
В Василеостровском районе будут реконструировать водопровод. Из-за этого до 13 октября закроют проезд транспорта по 24-25-й линиям В.О. в направлении от Среднего проспекта В.О. к Малому проспекту В.О.
Объехать ограничения автомобилисты смогут по Среднему проспекту В.О., улице Шевченко, Малому проспекту В.О. и 19-й линии В.О.
В Калининском районе Петербурга продолжается ремонт улицы Руставели от Пискарёвского проспекта до Суздальского проспекта. Из-за этого до 4 сентября ограничат движение транспорта по улице Руставели от проспекта Просвещения до Токсовской улицы.

Фото: пресс-служба ГАТИ
В Петродворцовом районе на выходных будут реконструировать инженерные сети. В связи с этим в Петергофе закроют проезд по улице Степана Разина от улицы Беловой до дома № 23 по улице Степана Разина.
Объехать можно будет по улицам Беловой, Огородной и Пугачёва.

Фото: пресс-служба ГАТИ
Добавьте новости MR7 в избранное, чтобы сервис Дзен.Новости показывал их выше остальных. Подписывайтесь на канал MR7 в Дзен и читайте нас в Telegram.