
Фото: Олег Золото / MR7
Врачи не смогли спасти двухлетнего мальчика, получившего удар током в квартире в Красногвардейском районе, пишет 78.ru.
Ребёнка увезли в больницу вечером 23 августа. По предварительным данным, мальчик по недосмотру матери разобрал перемотанный изолентой переходник, который был включён в сеть. После того, как его ударило током, ребёнок начал синеть.
Малыша госпитализировали в состоянии клинической смерти. В больнице его сразу же поместили в отделение реанимации. Несмотря на усилия врачей, спасти ребёнка не удалось.
По факту произошедшего правоохранители возбудили уголовное дело по статье 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Добавьте новости MR7 в избранное, чтобы сервис Дзен.Новости показывал их выше остальных. Подписывайтесь на канал MR7 в Дзен и читайте нас в Telegram.