Новости

Мужчина выбросил сожительницу из окна квартиры на Купчинской улице

Фото: Олег Золото / MR7

Фото: Олег Золото / MR7

В Петербурге задержали мужчину, которого подозревают в покушении на убийство своей сожительницы, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по городу и Ленобласти.

43-летнюю женщину обнаружили накануне под окнами дома № 20, корпус 3, по Купчинской улице. Приехавшая на место бригада скорой помощи доставила её в больницу. Сейчас за жизнь пострадавшей борются врачи. Они оценивают её состояние как тяжёлое.

О произошедшем полицейским рассказал 49-летний сожитель женщины. Он заявил, что она сама выпала из окна третьего этажа. Однако пострадавшая сообщила, что это сделал её партнёр.

Сотрудники полиции задержали мужчину. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, части 1 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство).

Читайте также

«Граната для Оли!»: петербуржец оставил необычное послание в парадной бывшей девушки

Добавьте новости MR7 в избранное, чтобы сервис Дзен.Новости показывал их выше остальных. Подписывайтесь на канал MR7 в Дзен и читайте нас в Telegram.

share
print