
Фото: Олег Золото / MR7
Завтра, 28 августа, в прибрежных районах Петербурга поднимется сильный ветер, предупредили в региональном управлении МЧС.
Порывы юго-восточного ветра будут достигать 15 м/с.
Петербуржцев просят быть завтра особенно внимательными. Лучше обходить стороной рекламные щиты, дома с неустойчивой кровлей, линии электропередач, трубопроводы и деревья. Кроме того, стоит убрать с балкона хозяйственные вещи, закрыть окна и поставить машину в гараж или припарковать её вдали от деревьев.
По данным ФГБУ «Северо-Западное УГМС», помимо ветра, во второй половине дня 28 августа в городе ожидаются кратковременные дожди. Температура воздуха поднимется до +21…+23 градусов. В ночь на 29 августа местами пройдут ливни с грозами.
Добавьте новости MR7 в избранное, чтобы сервис Дзен.Новости показывал их выше остальных. Подписывайтесь на канал MR7 в Дзен и читайте нас в Telegram.