Новости

В Приморском районе появился стадион с трибунами на тысячу зрителей

Стадион у озера Долгое. Фото: пресс-служба строительной компании City Solutions

Стадион у озера Долгое. Фото: пресс-служба строительной компании City Solutions

В субботу, 10 июня, на пересечении Парашютной улицы и улицы Маршала Новикова рядом с озером Долгое открылся летний стадион.

Стадион занимает почти 34 тысячи квадратных метров и отвечает всем современным спортивным стандартам. В его состав входят два футбольных поля с подогревом. Одно из них, размером 105 на 68 метров, соответствует требованиям ФИФА к площадкам для проведения международных матчей, сообщили в пресс-службе компании City Solutions, реализовавшей этот проект.

Помимо футбольных полей, там есть полностью оборудованные баскетбольная и волейбольная площадки, а также шесть стометровых дорожек для занятий легкой атлетикой. Установлены площадки для индивидуальных физических занятий. В административно-бытовой части комплекса есть раздевалки и душевые для спортсменов. Вокруг игровых площадок установлены переносные трибуны, способные вместить тысячу зрителей.

Читайте также

На Васильевском острове построят новую улицу, а в Металлострое реконструируют Школьную улицу

На Васильевском острове построят новую улицу, а в Металлострое реконструируют Школьную улицу

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности