Новости

Для тех, кто почти опоздал: куда ещё остались билеты на «Ночь музеев»

«Ночь музеев» в 2022 году. Фото: Олег Золото / MR7

«Ночь музеев» в 2022 году. Фото: Олег Золото / MR7

«Ночь музеев» в Петербурге пройдёт уже на этих выходных: с 20 на 21 мая. Для тех, кто не успел взять билеты заранее, публикуем подборку мероприятий, которые ещё можно успеть посетить.

В Петербурге билеты на многие мероприятия закончились ещё в начале недели, сейчас несколько сотен билетов осталось в Российский этнографический музей, Академическую капеллу, Большой зал филармонии Шостаковича, Военно-медицинский и Военно-морской музеи.

Не все билеты разобрали также на мероприятия в Гатчине, Пушкине, Кронштадте и Сестрорецке. Но обратим внимание, что часы для посещения музеев фиксированные и стоит верно рассчитать время, которое уйдёт на дорогу от одного места к другому, а также график разводки мостов.

Для тех, кто не хочет далеко уезжать и ещё не планировал выходные, делимся программой мероприятий из оставшихся билетов:

1. Музей Политеха. Программа "Наука прошлого и технологии будущего. На сеанс в 18:00 осталось более 180 билетов.

Адрес: Политехническая улица, 29;

2. Музей политической истории России. «Окна сатиры РОСТА», мастер-классы, музыкально-театральная программа. На сеанс в 20:30 осталось более 60 билетов.

Адрес: улица Куйбышева, 2–4 (вход с Кронверкского проспекта, 1);

3. Музей Анны Ахматовой в Фонтанном Доме. Праздник «Дыр бул щыл». На сеанс в полночь осталось более 600 билетов.

Адрес: Литейный проспект, 53;

4. Большой зал Филармонии имени Д. Д. Шостаковича. 03:00 «Новый слушательский опыт: медитация на рассвете». На сеанс в 3:00 осталось более 900 билетов.

Адрес: Михайловская улица, 2;

5. Академическая Капелла Санкт-Петербурга. «Рассвет в ритме латино. Опыт феерии танца». Оркестр «Los Sabrosos Band». На сеанс в 5:30 осталось более 400 билетов.

Адрес: набережная реки Мойки, 20.

Купить билеты можно на сайте.

Читайте также

«Ночь музеев» в Петербурге 2023. Что посмотреть, куда успеть

share
print