Новости

Четыре новых автобусных остановки введут в Петербурге в мае

Фото: Олег Золото / MR7

Фото: Олег Золото / MR7

В мае на четырёх автобусных маршрутах в Петербурге введут дополнительные остановки, сообщили 15 мая в пресс-службе «Организатора перевозок».

На трассе автобуса № 221 с 15 мая появилась остановка у дома № 1 по Тихоокеанской улице. Транспорт, следующий по маршруту № 304, начнет останавливаться у Репинского путепровода (в направлении движения от Зеленогорска к Сестрорецку), пассажиры смогут выйти здесь по требованию.

С 19 мая на маршруте № 436 введут остановку у СНТ «Протон» в Московском районе Петербурга, а с 20 мая автобус № 247 будет делать остановку у «Лесничества». Обе остановки будут работать по требованию.

Добавьте новости MR7 в избранное, чтобы сервис Дзен.Новости показывал их выше остальных. Подписывайтесь на канал MR7 в Дзен и читайте нас в Telegram.

share
print

К сожалению, браузер, которым вы пользуетесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров.