Днём 8 мая в Центральном районе произошёл квартирный пожар. Сейчас с огнём борется 21 спасатель, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Петербургу.
Информация о возгорании на 8-й Советской улице, 57, поступила в дежурную часть в 16:17. Пламя охватило квартиру на четвёртом этаже и перекрытия между четвёртым и пятым этажами.
В 16:34 пожару присвоили номер 1-БИС. Спустя час возгорание удалось локализовать. Тогда же ранг был понижен до первого номера.
Сведения о пострадавших в данный момент не поступали.
Из-за пожара на некоторое время были изменены маршруты автобусов № 15 и троллейбусов № 10. С 18:24 движение общественного транспорта восстановили по действующим маршрутам.
Добавьте новости MR7 в избранное, чтобы сервис Дзен.Новости показывал их выше остальных. Подписывайтесь на канал MR7 в Дзен и читайте нас в Telegram.