Новости

К 12 часам явка на довыборы в муниципалитетах Петербурга составила 4,06%

Фото: Олег Золото / MR7

Фото: Олег Золото / MR7

По данным на 12:00 явка на дополнительные выборы муниципальных депутатов в Петербурге составила 4,06% — проголосовали 1 377 человек. Об этом сообщил глава Санкт-Петербургского избиркома Максим Мейксин.

Всего на 19 избирательных участках сегодня ждут более 33 тысяч избирателей. Довыборы проходят в трех муниципалитетах: МО «Поселок Понтонный», МО «Южно-Приморский» и в Красном Селе. Горожане должны выбрать из 31 кандидата пять муниципальных депутатов.

Ранее общественники из организации «Наблюдатели Петербурга» пожаловались, что в Красносельском районе на голосование сгоняют бюджетников.

Читайте также

Главное о муниципальных (до)выборах в Петербурге 9 апреля

Главное о муниципальных (до)выборах в Петербурге 9 апреля

Кого касаются, возможно ли повлиять.


share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности