Новости

Движение транспорта в семи районах Петербурга ограничат с 26 марта

Частично закроют Большой Казачий переулок и улицу Профессора Попова.

Фото: Олег Золото / MR7

Фото: Олег Золото / MR7

Движение по некоторым улицам в семи районах Петербурга ограничат или закроют с 26 марта, сообщили в пресс-службе государственной административно-технической инспекции.

Адмиралтейский район:

— В связи со строительством временного газопровода движение транспорта закроют по Большому Казачьему переулку от Малого Казачьего переулка до Загородного проспекта с 27 марта по 15 апреля. Объезд: Большой Казачий переулок, Гороховая улица, Загородный проспект.

Красногвардейский район:

— В связи со строительством газопровода движение транспорта ограничат по Бокситогорской улице от Новомалиновской дороги до реки Охты с 27 по 29 марта.

Курортный район:

— В Зеленогорске из-за прокладки газопровода движение закроют по 2-му Лесному переулку от улицы Героев до 1-й Лесной улицы с 27 по 28 марта. Объезд: улица Героев, 1-ая Лесная улица, Лесная улица.

— В Песочном из-за строительства газопровода закроют движение у дома 58 по Школьной улице с 27 по 28 марта. Объезд: Краснофлотская улица, Центральная улица.

Петроградский район:

— Из-за размещения фасадных лесов ограничат движение транспорта по Введенской улице от улицы Благоева до Кронверкского проспекта с 28 марта 2023 года по 13 октября 2024 года.

— В связи со строительством инженерных сетей закроют движение транспорта по улице Профессора Попова в направлении от Вяземского переулка к улице Грота с 26 марта по 4 апреля. Объезд: Иоанновский переулок, набережная реки Карповки, Геслеровский мост, Карповский мост, Вяземский переулок, Песочная набережная, улица Даля.

Приморский район:

— В посёлке Лисий Нос из-за строительства газопровода движение закроют по Большому проспекту от Ивановской улицы до Корженевской улицы с 27 по 28 марта. Объезд: Корженевская улице, Раздельный проспект, Ивановская улица.

Пушкинский район:

— В Пушкине на территории Новой Деревни из-за строительства газопровода ограничат движение транспорта по Колпинскому шоссе от 6-й Советской улицы до 4-й Советской улицы с 28 марта по 17 апреля.

— Движение по 5-й Советской улице у Колпинского шоссе закроют с 28 марта по 22 апреля. Объезд: 4-я Советская улица, Промышленная улица, Кабельная улица.

Центральный район:

— Из-за размещения фасадных лесов движение транспорта по площади Островского у дома 1-3 и дома 2 по улице Зодчего Росси ограничат с 28 марта 2023 года по 30 апреля 2024 года.

share
print