Новости

Бывшую альбомную фабрику Бехли на улице Моисеенко выставили на торги

Начальная стоимость лота – 230 млн рублей.

В Петербурге выставили на продажу имущественный комплекс на улице Моисеенко, 22А, рядом с «Невской ратушей». Одним из зданий комплекса является бывшая альбомная фабрика Бехли — выявленный объект культурного наследия регионального значения. Торги состоятся 13 марта, сообщили в пресс-службе АО «Российский аукционный дом».

Покупателю предлагаются три здания общей площадью 1,5 тысячи квадратных метров и два аналогичных по площади земельных участка. Начальная стоимость лота составляет 230 миллионов рублей.

Так, два здания предназначены под размещение офисов: первое на данный момент сдано в аренду, а во втором завершается косметический ремонт. В третьем здании сейчас работает автомойка. На прилегающей территории есть небольшая парковка.

Отмечается, что все входы и выходы в зданиях оборудованы системой контроля доступа, в помещениях есть тревожные кнопки и охранно-пожарная сигнализация, а территория оборудована системой видеонаблюдения.

По словам специалистов, объект представляет собой действующий арендный бизнес. Часть зданий будущий владелец может приспособить под офис.

Имущественный комплекс расположен неподалёку от Синопской набережной и Большеохтинского моста.

Читайте также

Рядом с «Невской ратушей» построят десятиэтажный жилой дом

Также там появится подземная парковка.

share
print