Новости

Подростков с пеной изо рта экстренно госпитализировали в Приморском районе

Юноши отравились наркотиками, оба находятся в реанимации.

Фото: Олег Золото / MR7

Фото: Олег Золото / MR7

После отравления наркотиками двоих подростков накануне экстренно госпитализировали в Детскую больницу № 5 имени Филатова, передает АН «Оперативное прикрытие» со ссылкой на источник в экстренных службах.

Около 17 часов 21 января хозяйка квартиры на Серебристом бульваре вернулась с работы домой. Там она обнаружила своего 16-летнего сына и его 17-летнего друга лежащими без сознания, с пеной изо рта.

Медики установили, что оба парня отравились синтетическими наркотиками. Оба сейчас находятся в реанимации в тяжелом состоянии. Правоохранительные органы начали проверку по данному происшествию. Известно, что оба подростка ранее на учете в правоохранительных органах не состояли.

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности