Новости

Женщина и две девочки пострадали при пожаре на Окраинной

Их госпитализировали, огонь потушили.

Фото: Олег Золото / MR7

Фото: Олег Золото / MR7

Ночью 16 января в Красногвардейском районе случился пожар, как сообщили в пресс-службе МЧС, госпитализировали женщину и двух девочек.

Сообщение о возгорании поступило в спецслужбы в 1:59. Горела трехкомнатная квартира в доме № 9, литера Л, по Окраинной улице, пожар охватил площадь в 30 квадратных метров.

Возгорание ликвидировали в 3:25, работали шесть единиц техники и 28 сотрудников МЧС. Пострадавших в огне отправили в больницу для детального осмотра.

Ранее мы писали, что Металлострое сгорела квартира блогеров Даниила и Валерии Гусаровых. При пожаре погиб их кот.

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности