Новости

Автобусный маршрут № 199 усилили

Время ожидания в часы пик теперь не превысит 14 минут.

Автобусный маршрут № 199, курсирующий в Выборгском и Калининском районах Петербурга, усилили 23 ноября.

Как сообщили в пресс-службе городского комитета по транспорту, на рейс вышли три дополнительных автобуса и общее число транспорта на этом маршруте увеличилось до 77. Это снизило время ожидания до 14 минут в часы пик.

Напомним, что трассу автобуса изменили с 1 октября: исключили участок по проспекту Энгельса, где обычно затруднено движение. Благодаря этому жители микрорайона «Парнас» смогут быстрее добираться до пункта.

Ранее мы писали, что число троллейбусов №№ 5 и 11, проходящих через станции метро «Площадь Восстания» и «Чернышевская», увеличили.

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности