Новости

Путину сообщили о желании Эрдогана встретиться

Пресс-секретарь российского президента заявил, что главе государства передали сообщение от Реджепа Эрдогана, в котором он предлагает встречу. О реакции российского лидера не сообщается.

Президент Турции заявил, что хочет встретиться с российским коллегой и обсудить вопрос якобы очередного нарушения российским самолетом границы Турции. О предложении российскому президенту сообщили, но о реакции главы государства не сообщается.

«Путину было доложено об этом желании президента (Турции Реджепа Тайипа) Эрдогана», - заявил журналистам пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков, отметив, что больше ему нечего добавить к сказанному.

«Мы все-таки исходим из той информации, которая была заявлена нашим Министерством обороны. Я напоминаю, что представители Министерства обороны отвергли утверждения турецкой стороны о том, что имело место нарушение одним из наших самолетов воздушного пространств Турции», - заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, о чем сообщает ТАСС.

share
print