Новости

Британского студента ограбили в центре Петербурга, брызнув в глаза аэрозольным баллончиком

Неизвестный мужчина напал на 21-летнего иностранца в парадной дома по Подольской улице. Мужчина брызнул в глаза студенту аэрозольным баллончиком и отобрал iPhone 5.

Около 7 утра 25 октября неизвестный мужчина напал на третьекурсника языковой школы «Бенедикт» в парадной дома, в котором проживает студент. Преступник брызнул человеку в лицо газом, после чего отобрал телефон и скрылся. Молодого человека из Англии направили в Глазной центр на Литейном проспекте, откуда госпитализировали в клинику «Евромед».

Как сообщает «Оперативное прикрытие», нападение произошло в парадной дома 6 по Подольской улице. Грабитель был возрастом около 30 лет и ростом порядка 180 см, со щетиной на лице. Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ (грабеж).

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности