Новости

В Ленобласти преступники за несколько минут обчистили ювелирный на 15 миллионов

Злоумышленники разбили 6 витрин магазина.

В Лодейном Поле неизвестные злоумышленники разбили шесть витрин ювелирного магазина и украли из него украшений на 15 миллионов рублей, сообщили в полиции.

По данным источника, преступники обчистили магазин ИП «Шарипова» на улице Володарского. Инцидент произошел накануне в 11.09. В момент ограбления 60-летняя женщина-продавец успела нажать кнопку тревоги, однако преступники не побоялись.

За три минуты злоумышленники украли ювелирных украшений на 15 миллионов рублей. Приехавшие сотрудники полиции не успели задержать преступников. 

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности