Новости

СМИ: Бывшего врача СКА могут выписать из больницы через несколько дней

При госпитализации состояние Козлова оценивалось как удовлетворительное.

Бывшего врача СКА Егора Козлова, в избиении которого подозревают главного тренера клуба, через 3-4 дня выпишут из больницы, пишет ТАСС.

По данным источника, у Козлова диагностировали сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Его состояние оценивалось как удовлетворительное.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что нынешний главный тренер хоккейного клуб СКА Андрей Назаров якобы избил клубного доктора. В дальнейшем в одном из интервью Козлов якобы сам рассказывает, как его избил Назаров. Однако представители хоккейного куба всячески опровергают эту информацию.

Добавьте новости MR7 в избранное, чтобы сервис Дзен.Новости показывал их выше остальных. Подписывайтесь на канал MR7 в Дзен и читайте нас в Telegram.

share
print