Новости

СМИ: в Мексике на землю упал объект, похожий на гуманоида

В Мексике на землю упал странный объект, который местные жители приняли за останки гуманоида, а ученые - за обломки метеорита или космического мусора. Что это было на самом деле - предстоит выяснить экспертизе.

Мексиканские СМИ обсуждают происхождение объекта, который кружился ночью 22 сентября над полуостровом Юката. Местные жители утверждают, что объект довольно долго кружил над домами, то исчезал, то появлялся. Когда появлялся снова, то излучал свечение, а потом почему-то упал. Утром на месте падения этого странного объекта жителей одной из деревень обнаружили два довольно больших кратера и окаменевшие останки. Эти останки и побудили местных на разговоры о гуманоиде. Приехали журналисты и ученые.

Правда, не понятно, почему обсуждать историю стали только сейчас, в октябре.

Ученые Технологического института Мериды исследовали останки. Они утверждают, что это никакой не гуманоид, а, скорее всего, обломок метеорита или куски космического мусора.

Как пишут местные СМИ, все, кто трогал непонятные куски, теперь чувствуют себя больными: их тошнит, у них кружится и болит голова, как во время мигрени.

share
print