Новости

В ванной петербургской коммуналки утонула 12-летняя девочка

В Петербурге 12-летняя девочка утонула в ванне коммунальной квартиры. Трагедия произошла в одном из домов по Лахтинской улице. На теле ребенка не обнаружили следов насилия. Сейчас полиция Петроградского района приступила к проверке по факту смерти девочки.

В Петроградском районе Петербурга 12-летняя девочка утонула в ванной коммунальной квартиры. Ужасный случай произошел вечером во вторник, 21 мая, в доме 14 по Лахтинской улице. Тело скончавшейся девочки обнаружили в ванной комнате около 21:50. О происшествии в среду, 22 мая, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и области.

В полиции Петроградского района говорят, что приступили к проверке случившегося. Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия. Уже известно, что на теле ребенка не нашли внешних признаков насильственной смерти.
 

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности