Новости

В Ленобласти трупы хранили на улице возле морга, завернув в одеяла

В Ленинградской области в городе Луга трупы хранились на улице возле морга, а не внутри него. Во вторник, 31 июля, директор больницы позвонил в полицию и сообщил, что обнаружил недалеко от больничного городка несколько трупов, завернутых в одеяла. По словам директора медицинского учреждения, тела людей лежали прямо на земле. В морге объяснили ситуацию просто: не хватает места.

В городе Луга Ленинградской области в больничном городке обнаружили трупы людей, которые лежали прямо на улице. Тела нескольких человек, завернутых в одеяла, вечером 31 июля около 20 часов нашел директор одного из медицинских учреждений города. Директор обратился в дежурную часть ОМВД России по Лужскому району, где начали проверку по факту обнаружения тел людей.

Полицейские выяснили, что трупы людей, завернутые в одеяло, лежали прямо на земле возле здания морга на Ленинградском шоссе, 6, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и области. Полицейские заставили работников морга занести тела людей внутрь.

Сотрудники объяснили, что положили трупы возле морга из-за большого объема работы. В небольшом помещении тела просто некуда складывать, пояснили они. Сейчас полицейские продолжают проводить проверку, по ее окончанию может быть принято процессуальное решение.

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности