Новости

На Дворцовой площади до смерти забили петербуржца

В Петербурге на Дворцовой площади жестоко избили мужчину. Ночью на площади 28-летний безработный мужчина набросился на прохожего, начал его избивать руками и ногами, после чего скрылся. Пострадавший впоследствии скончался от полученных травм. Подозреваемого в совершении преступления задержали 8 мая, ему уже предъявили обвинения.

Правоохранительные органы задержали 28-летнего Александра Конарева, подозреваемого в избиении петербуржца на Дворцовой площади. Как сообщает пресс-служба Следственного комитета России по Петербургу, по факту избиения заведено уголовное дело по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В следственных органах говорят, что избиение на Дворцовой площади произошло ночью 14 апреля возле дома 6/8. По версии следствия, Конарев избил местного жителя руками и ногами, после чего убежал с площади. Пострадавший позднее скончался. 8 мая Конарева задержали полицейские, сейчас он заключен под стражу. Ему предъявлены обвинения по 111 статье УК РФ.
 

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности