Новости

На Дальнем Востоке сошел с рельсов грузовой поезд

В Хабаровском крае сошли с рельсов 17 вагонов грузового поезда, повредило пути. Из-за этого два пассажирских поезда пришлось вернуть.

Как сообщает пресс-служба МЧС, 4 декабря в 15:38 по местному времени на 271 км перегона Тейсин – Эльбан Дальневосточной железной дороги сошли с рельсов 17  из 59 вагонов грузового поезда.

Жертв и пострадавших нет. Но при этом было повреждено 125 метров железнодорожного полотна.

Движение на участке Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре было приостановлено, а пассажирские поезда 667 и 668 пришлось вернуть обратно в пункт отправки. Пассажиров этих поездов довезли до мест назначения на рейсовых автобусах.

Сегодня движение на участке было восстановлено полностью.
 

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности