Новости

В Петербурге вчера было 13 пожаров

Городские пожарные в основном выезжали тушить квартиры и подвалы.

Вчера, 29 января, в Петербурге произошло 13 пожаров, два человека пострадали, сообщает пресс-служба МЧС России по Петербургу.

Около 9:00 в 3-комнатной квартире дома № 26 по улице Бабушкина в одной из комнат обгорела постель. 32-летняя женщина получила отравление угарным газом и была госпитализирована.

В одиннадцатом часу утра огонь вспыхнул в 2-комнатной квартире по адресу: Пушкин, Оранжерейная ул., д. 39. В 10-метровой комнате обгорела обстановка. Из горящей квартиры пожарные спасли 34-летнего мужчину.

Вечером, в начале седьмого, в подвале дома № 12 по 6-й Красноармейской улице горел мусор на площади 5 кв. метров. Бездомный мужчина получил ожоги ног и был отправлен в больницу.

Около 19:00 пожарные Выборгского района боролись с огнем в поселке Парголово. В жилом доме №14 по Озерной улице выгорело чердачное помещение площадью 30 кв. метров. Также от огня пострадал соседний дом. Там сгорела мансарда. Никто не пострадал.

В ночь на 30 января на Запорожской улице в Невском районе сгорели три садовых домика размером 3х4 метра каждый. Причина пожара устанавливается.
share
print