Традиционный международный юношеский турнир по футболу памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина пройдет с 5 по 11 января в СКК «Петербургский». Об этом сообщает пресс-служба Российского Футбольного Союза.
В соревнованиях примут участие 8 команд. К постоянным участникам турнира юношеским сборным (игроки 1991 года рождения) таких стран, как: Россия, Турция, Бельгия, Украина, Беларусь в этом году присоединится сборная Чили, которая еще ни разу не выступала на мемориале Валентина Гранаткина.
Именно против чилийцев проведет свой первый матч в Петербурге российская сборная, которой руководит известный в прошлом футболист Николай Савичев.
Перед турниром, проходящим под эгидой ФИФА, наша команда проведет подготовительный сбор в городе Крымске.
Состав участников:
Группа «А»:
Россия,
Китай,
Чили,
Беларусь;
Группа «В»:
Турция,
Бельгия,
Латвия,
Украина.
Календарь матчей:
5 января (понедельник)
1. Турция – Латвия. 12.00.
2. Беларусь – Китай. 14.00.
3. Бельгия – Украина. 16.00.
4. Россия – Чили. 18.30.
7 января (среда)
5. Латвия – Украина. 12.00.
6. Чили – Беларусь. 14.00.
7. Турция – Бельгия. 16.00.
8. Китай – Россия. 18.00.
9 января (пятница)
9. Бельгия – Латвия. 12.00.
10. Чили – Китай. 14.00.
11. Турция – Украина. 16.00.
12. Россия – Беларусь. 18.00.
11 января (воскресенье)
13. 4А – 4В, матч за 7 место. 11.00.
14. 3А – 3В, матч за 5 место. 13.00.
15. 2А – 2В, матч за 3 место. 15.00.
16. 1А – 1В, матч за 1 место. 17.00.
Именно против чилийцев проведет свой первый матч в Петербурге российская сборная, которой руководит известный в прошлом футболист Николай Савичев.
Перед турниром, проходящим под эгидой ФИФА, наша команда проведет подготовительный сбор в городе Крымске.
Состав участников:
Группа «А»:
Россия,
Китай,
Чили,
Беларусь;
Группа «В»:
Турция,
Бельгия,
Латвия,
Украина.
Календарь матчей:
5 января (понедельник)
1. Турция – Латвия. 12.00.
2. Беларусь – Китай. 14.00.
3. Бельгия – Украина. 16.00.
4. Россия – Чили. 18.30.
7 января (среда)
5. Латвия – Украина. 12.00.
6. Чили – Беларусь. 14.00.
7. Турция – Бельгия. 16.00.
8. Китай – Россия. 18.00.
9 января (пятница)
9. Бельгия – Латвия. 12.00.
10. Чили – Китай. 14.00.
11. Турция – Украина. 16.00.
12. Россия – Беларусь. 18.00.
11 января (воскресенье)
13. 4А – 4В, матч за 7 место. 11.00.
14. 3А – 3В, матч за 5 место. 13.00.
15. 2А – 2В, матч за 3 место. 15.00.
16. 1А – 1В, матч за 1 место. 17.00.