Новости

СКА уступил «Спартаку» в первой игре плей-офф Кубка Гагарина

Встреча, проходившая в Петербурге, завершилась со счетом 0:2. Обе шайбы были заброшены в первом периоде, их авторами стали Робин Ганзл и Мартиньш Карсумс. Армейцы смогут взять реванш уже 28 февраля, затем серия переедет в Москву.

Вечером 26 февраля петербургский СКА проиграл «Спартаку» в первой игре плей-офф Кубка Гагарина. Встреча, проходившая в Петербурге, завершилась со счетом 0:2.

Обе шайбы были заброшены под самый занавес первого периода при игре в большинстве. Отличились нападающие Робин Ганзл и Мартиньш Карсумс.

В оставшееся время армейцы перебросали соперника, однако пробить вратаря соперника Юлиуса Гудачека так и не смогли. Следующая встреча четвертьфинала Кубка Гагарина пройдет в Петербурге 28 февраля в 19:30.