25 января 2019 07:36 МР
версия для печати
Нападающий армейцев Никита Гусев набрал два балла за результативность.
СКА одолел «Барыс» в серии буллитов Фото: пресс-служба ХК СКА

Петербургский СКА на домашней арене победил в серии буллитов «Барыс» из Астаны. Основное время закончилось со счетом 2:2.

За 5 минут до конца третьего периода хозяева уступали. Но точный бросок защитника Владислава Гаврикова перевел игру в овертайм. Первую шайбу в составе СКА забросил также защитник Антон Белов. В обоих случаях им ассистировал нападающий Никита Гусев, который остается лучшим бомбардиром КХЛ.

Точный броски в серии буллитов Павла Дацюка, Николая Прохоркина и все того же Гусева принесли СКА победу. Петербургские хоккеисты практически вплотную приблизились к лидеру чемпионата — ЦСКА.

Следите за новостями в Петербурге, России и во всём мире в удобном для вас формате: Яндекс.Дзен, «Вконтакте», Facebook, Twitter, Одноклассники

Тэги: СКА, ЦСКА