Новости

Российская женская сборная по биатлону победила на этапе Кубка мира

Наши спортсменки не получили штрафных кругов и использовали 8 дополнительных патронов. Преимущество петербурженки Екатерины Юрловой-Перхт было настолько большим, что она финишировала с российским флагом в руках.

Днем 13 января женская сборная России по биатлону в составе Екатерины Юрловой-Пехт, Ларисы Куклиной, Маргариты Васильевой и Евгении Павловой одержала победу на эстафете этапа Кубка мира в Оберхофе.

Наши спортсменки не получили штрафных кругов и использовали восемь дополнительных патронов. Преимущество петербурженки Екатерины Юрловой-Перхт было настолько большим, что она финишировала с российским флагом в руках.

Финишировавшие вторыми немки отстали от россиянок на 33,5 секунды. Чешская сборная стала третьей. Напомним, в последний раз женская сборная России по биатлону выигрывала подобные соревнования в 2012 году.