Истории

Дорожники вернули пушистого Севу хозяевам

Кота Севу искали в течение 1,5 месяцев.

Дорожники помогли найти кота Севу, которого 1,5 месяца назад потеряли на стоянке для отдыха на 437-м км новой скоростной дороги М-11 «Москва — Санкт-Петербург». О пушистой находке рассказали сотрудники «Автодора» в своем Instagram.

«Мы потрясены отношением к нашей беде, пусть даже это касалось потерянного животного», — рассказали хозяева животного.

В течение 1,5 месяцев сотрудники «Автодора» расклеивали листовки о пропаже животного на пунктах оплаты, бензоколонках. Кроме того, объявления опубликовали в соцсетях. В итоге поиски животного дали результат и кота вернули хозяевам.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Кота Севу, потерявшегося на трассе #М11, нашли ! Полтора месяца наши коллеги разыскивали домашнего #кота Севу, который 22 июля убежал от хозяев на стоянке для отдыха на 437-м км новой скоростной дороги М-11 Москва - Санкт-Петербург. Хозяева кота, который, испугавшись рева проносящихся мимо автомобилей, оборвал поводок и убежал в лес, обратились за помощью к нашим коллегам из ОССП, компании - оператора этого участка, и те организовали поиск кота. В самое короткое время были распечатаны объявления и развешаны на пунктах оплаты, бензоколонках, появились публикации в социальных сетях, все сотрудники были оповещены. Начальник смены Алена Осипова (на фото) постоянно держала в курсе хозяйку кота Оксану о результатах поисков. И вот 5 сентября, кот Сева вернулся домой. Мы потрясены отношением к нашей беде, пусть даже это касалось потерянного животного. Мы убедились, что #автодорога М-11, которая должна связать две столицы, прекрасно обслуживается и надежно функционирует. Но ее значение гораздо больше. Это дорога, на которой готовы прийти на помощь всем передвигающимся по ней людям и животным. Именно это делает ее Великой дорогой. Огромное вам спасибо от нашей семьи, интернет-сообщества поисков кота Севы и лично от найденного кота Севы. Успехов и процветания! - поблагодарила Оксана Кузьмина всех сотрудников и администрацию Государственной компании Автодор.

Публикация от Автодор // Avtodor (@gkavtodor)

share
print