В редакцию MR7.ru прислали фотографию данного письма. Документ подписан вице-спикером Александром Расческой Дроздовым, Галиной Назаровой, недоблокадницей Еленой Раховой и известным политиком, бывшим милиционером, Верой Сергеевой.

Единороссы пишут, что «отдельные лица, в том числе представители законодательной власти… применяли действия, направленные на откровенную дискредитацию, провокацию и срыв проводимого заседания… Вышеуказанные лица пытались использовать данное публичное слушание для своей политической агитации, которая была не связана с характером и тематикой обсуждения. Не смотря на (орфография сохранена. — Прим. ред.) все попытки срыва, сотрудники администрации Калининского района… на высоком профессиональном уровне и в соответствии с действующим законодательством… провели публичные слушания, что позволило в конечном итоге признать их состоявшимися».
Напомним, часть парка Сахарова хотят отдать под новую школу дзюдо имени тренера президента РФ Владимира Путина Анатолия Рахлина.