Дзюба принес «Арсеналу» ничью в матче с «Зенитом» — 3:3

У сине-бело-голубых дубль сделал Далер Кузяев, а Леандро Паредес забил прямым ударом с углового.

В матче 27-го тура чемпионата России «Зенит» и «Арсенал» выдали одну из самых зрелищных и драматичных игр сезона.

Счет уже на 3-й минуте открыл туляк Игорь Горбатенко. Передачу ему отдал Артем Дзюба, зимой со скандалом перебравшийся из «Зенита» в «Арсенал» на правах аренды.

На 36-й минуте матча Леандро Паредес забил невероятный по красоте гол. Ему удалось послать мяч в сетку прямым ударом с углового.

Однако в конце первого тайма Сергей Ткачев вновь вывел туляков вперед.

Развязка наступила в последние 10 минут матча. На 77-й минуте за две желтые карточки был удален Горбатенко. После этого буквально с интервалом в две минуты дуплетом выстрелил Далер Кузяев и вывел «Зенит» вперед — 3:2. Но на последних минутах Дзюба забил важнейший для себя мяч и вырвал ничью для «Арсенала».