Новости

Пять польских пенсионеров не смогли испортить концерт Мадонны в Варшаве

На акцию протеста против концерта Мадонны в Варшаве пришли пятеро пенсионеров; сам же концерт посетили 80 тысяч зрителей, которые остались довольны двухчасовым шоу.

«Мадонна покорила Варшаву» - с такими заголовками выходили сегодня ночные новости на польских телеканалах.
Более 80 тысяч зрителей с энтузиазмом приняли выступление Мадонны в Варшаве, сообщает KM.RU со ссылкой на «РИА Новости».

Концерт в рамках турне Sticky&Sweet состоялся в субботу вечером на территории бывшего варшавского аэродрома «Бемово», который часто используется для проведения различных массовых мероприятий под открытым небом.

Поклонники Мадонны остались довольны шоу. На 50-й минуте концерта, когда Мадонна исполняла песню You must love me, в воздух взлетели тысячи белых шариков в форме сердца. Таким образом фанаты поздравили Мадонну с ее сегодняшним днем рождения.

Затем зрители спели хором поздравление с днем рождения – по польски и по-английски. Певица была искренне растрогана и поблагодарила публику, сказав, что «любит Польшу».

Состоявшийся праздник не смогли испортить организаторы митинга, который прошел там же, на территории бывшего аэродрома, незадолго до начала концерта.

В акции протеста приняли участие всего пятеро пожилых людей, назвавших себя представителями Движения суверенности польского народа. Пенсионеры держали в руках польский флаг, плакат и баннер с надписью: «Выбор простой: цивилизация жизни или выгребная яма».

Поклонники Мадонны не стали вступать в дискуссию с митингующими и просто игнорировали их. Акция прошла без каких-либо инцидентов, сообщает «Газета.ру».

share
print