Новости

Петербуржец во время ремонта нашел на чердаке труп

Из-под разлагавшегося умершего натекла лужа крови длиной в метр.

Покупая квартиру на проспекте Королева, 71, петербуржец даже не подозревал, какая страшная тайна была скрыта на чердаке дома, сообщает «Фонтанка». Квартира мужчины располагается на верхнем этаже и ее новый собственник во время ремонта по надобности пошел к чердачному помещению. Там он увидел труп с явными признаками разложения. Из-под умершего натекла крови длиной в метр. На погибшем были штаны и куртка хаки, а также шлепки.

Приехавшая на место эксперты установили, что смерть наступила не меньше недели назад. Следствие ведет проверку обстоятельств смерти найденного трупа.
 

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности