Новости

Погибших псковских подростков похоронят порознь

Около 300 человек собрались на кладбище в Крестах, где 17 ноября 2016 года хоронят погибшего подростка Дениса Муравьева. Родственники против того, чтобы влюбленных подростков похоронили вместе.

15-летнего псковича, погибшего 14 ноября 2016 года в Стругах Красных похоронят на кладбище в Крестах, - передают корреспонденты MR7.ru.

Проститься с подростком пришли около 300 человек. Дениса хоронят в закрытом гробу.

12

Фото: MR7.ru

Подростков Дениса и Катю похоронят близко, но люди говорят, что родственники категорически против того, чтобы их хоронили совсем рядом, поэтому Катю похоронят чуть поодаль от Дениса.

Похороны катерины состоялись на час раньше. Ее положили через два ряда от возлюбленного.

Рядом с Денисом хоронят военного. Играет оркестр. Пятеро военных давали салют из автоматов. Получается, что подростка державшего полицейскую осаду, закапывают под гимн России.

Друзья мальчика вспомнили, что он родился 14 августа «14 и погиб, только в ноябре».

Подростки приехали на дачу Катерины в Стругах Красных 11 ноября 2015 года после ссоры с родителями. Жили там три дня, пока их не нашла мама и бабушка Кати. Полиция до сих пор не сказала, ранения из какого оружия привели к смерти подростков. Дом с подростками штурмовало спцподразделение Росгвардии, власти утверждают, что дети застрелились.

share
print