Новости

СМИ: Дочь Емельяненко ударил неизвестный

Девочка госпитализирована в больницу.

Неизвестные в Москве напали на 16-летнюю дочь известного российского четырёхкратного  чемпиона мира по ММА в тяжёлом весе Федора Емельяненко, пишет «Р-Спорт». Ранее сообщало издание «Московский комсомолец», что в больницу попала 9-летняя дочь. Инцидент произошел на прошлой неделе якобы, когда девочка шла из школы.

«Сначала девочка не стала ничего рассказывать маме. Но потом ее стали мучить боли. Все выходные она пролежала, мама заметила это и решила отвести ее к доктору», — рассказывает собеседник издания.

Пострадавшая девочка — дочь от второго брака — была госпитализирована в Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии, где ей поставили диагноз: «ушиб грудной клетки и брюшной полости».

Ранее Федор Емельяненко раскритиковал детские показательные бои, которые прошли на турнире в Чечне. После того, как знаменитый боец написал пост в Instagram, на него ополчились сторонники главы Чечни Рамзана Кадырова. Конфликт был исчерпан, когда последний попросил публично не писать ничего против Емельяненко, а сам спортсмен удалил свою запись.

share
print