Новости

Ремонт асфальта начался на набережной реки Фонтанки

Работы продлятся до 20 октября.

Асфальт меняют на четной стороне набережной реки Фонтанки в Петербурге. Об этом сообщает Государственная административно-техническая инспекция.

Участки дороги будут закрывать для движения поэтапно, преимущественно, в ночное время.

Работы по ремонту ведет ООО «ДСК АБЗ-Дорстрой».

До 27 сентября ограничено движение от Измайловского проспекта до конца набережной. С 28 сентября по 5 октября не проехать по перекрестку четной стороны набережной и Измайловского проспекта и по участку от Старо-Петергофского проспекта до конца набережной.

С 28 сентября до 9 октября ограничат движение от Измайловского проспекта до Лермонтовского проспекта. С 10 по 11 октября закроют движение от Старо-Петергофского проспекта до Любавского переулка.

11 октября не проехать будет от Любавского переулка до конца набережной. 12 октября движение будет перекрыто от Измайловского проспекта до Лермонтовского проспекта.

С 13 по 14 октября участок от Измайловского проспекта до Лермонтовского проспекта будет закрыт по ночам с 00:00 до 06:00. Также в эти ночи будет закрыт перекресток с Измайловским проспектом и Измайловский мост.

С 15 до 20 октября будет ограничено движение по всей длине четной стороны набережной от Измайловского проспекта до конца набережной.

share
print