Истории

Водительская медкомиссия Приморский Курортный Выборгский район СПб

Все, кто желает управлять транспортным средством, в силу личной необходимости или исходя из профессиональных обязанностей, обязательно должны пройти водительскую медкомиссию.

В Приморском районе, в котором расположено наше медицинское заведение, автовладельцев и водителей очень много. И очень многие из них по достоинству оценили водительскую медкомиссию, которая функционирует на базе Медицинского центра имени Васильева уже не первый год.

Водительская комиссия СПб Приморский Курортный Выборгский район без очередей будет пройдена вами в МЦ им. Васильева. Рядом с центром расположена удобная парковка.

В рамках водительской медкомиссии Приморского района лицо, желающее управлять транспортным средством, проходит осмотр терапевта, невролога, хирурга, отоларинголога и офтальмолога.

987

Врача психиатра и психиатром-наркологом, в соответствии с ФЗ №437-ФЗ от 28.12.13 г., вступившего в силу 31 марта 2014 года необходимо пройти в государственном или муниципальном диспансере по мету жительства или пребывания гражданина.

Указанные специалисты проставляют свои заключения, которые в обязательном порядке заверяются подписью и личной печатью врача, подписью председателя комиссии и печатью медицинской организации.

127

Для того, чтобы оказывать данную услугу, медучреждение должно иметь лицензию на медицинское освидетельствование водителей и кандидатов в водители транспортных средств. Поэтому будьте внимательны при выборе медицинского заведения! У нашего центра данная лицензия есть.

По итогам прохождения комиссии вам на руки выдается водительская медицинская справка образца 2010 года, действующая 2 года (для лиц, не имеющих ограничений по состоянию здоровья) и 1 год (для лиц, имеющих ограничения по состоянию здоровья).

Документ, полученный после прохождения медкомиссии Приморского Курортного Выборгского района, вы сможете предъявить при замене водительских прав в связи с истечением срока действия или при смене фамилии и др.; для сдачи экзамена в ГИБДД; при открытии новой категории в водительском удостоверении; для восстановления утраченного водительского удостоверения и других документов в ГИБДД.

Ждем вас в нашем медицинском центре для прохождения водительской комиссии СПб. Также у нас вы можете пройти оружейную комиссию, оформить санкнижку, сдать необходимые лабораторные анализы.

м. Комендантский пр. (50 метров),
Комендантский пр., 12.
(812) 342-90-35
3429035.ru.

группу Вконтакте:http://vk.com/mthvasiliev
.

Водительская комиссия СПб Приморский район Старая Деревня 2 км, Пионерская 2,1, Комендантский Проспект 45 м, тел.342-90-35

 

share
print