Новости

Депутат Госдумы Дмитрий Гудков приедет в Псков на отстранение Шлосберга

Депутат Госдумы Дмитрий Гудков приедет 24 сентября в Псков, где на заседании областного собрания депутатов будет рассмотрен вопрос о лишении мандата яблочника Льва Шлосберга.

«Купил билеты в Псков. 24 сентября местное Заксобрание готовит политическую расправу над известным оппозиционным депутатом Львом Шлосбергом. Его хотят по-беспределу лишить мандата», - написал Гудков в своем facebook.

«Я призываю федеральных, а особенно региональных депутатов быть в этот день в Пскове, вмешаться в ситуацию, поскольку дело против Шлосберга - это дело и против вас», - считает Дмитрий Гудков.

Отметим, что представители «Яблока» пока не сообщили о том, кто из представителей федерального руководства партии собирается приехать в Псков 24 сентября 2015 года.

Как ранее сообщал MR7.ru, самого известного в России депутата Псковского областного собрания Льва Шлосберга 24 сентября 2015 года хотят лишить мандата за помощь в суде НКО, объявленного иностранным агентом.

Шлосберг считает, что это политическая агония губернатора Андрея Турчака замешанного в деле об избиении журналиста Олега Кашина.  

share
print