Новости

«ВКонтакте» с вице-губернатором: Игорь Албин завел себе официальную страницу в соцсети

«ВКонтакте» верифицировал официальную страницу вице-губернатора Игоря Албина.

Сегодня вице-губернатор Петербурга Игорь Албин завел себе личную официальную страницу в социальной сети «ВКонтакте». В сообществе «Официальные страницы ВКонтакте» появилась соответствующая запись об этом. На странице вице-губернатора уже есть записи от марта 2015 года. Страница прошла процедуру верификации и стала официальной только сейчас.

Кстати, став пользователем «ВКонтакте», Игорь Албин встретился с пресс-секретарем сети Георгием Лобушкиным. В разговоре с ним вице-губернатор признался, что его привлекает живое общение. Албин считает, что именно таким способом можно быстрее узнать, что конкретно волнует людей, и быстро и качественно решить их проблемы.
 «В Сети необходимо общаться цивилизованно, - подчеркнул Игорь Албин. - Стремиться полностью исключить хамство и необъективность. Такой стандарт общения надо задавать и его придерживаться».

Вице-губернатор Игорь Албин, курирующий вопросы ЖКХ и временно брошенный на строительный сектор, уже имеет аккаунты в Twitter и Facebook. Напомним, в январе вокруг имени вице-губернатора разгорелся скандал, поводом для которого стал ответ Албина на комментарий одного из пользователей Facebook о качестве уборки Петербурга от снега.
 

share
print