Истории

ДТП в Кугесях: три человека сгорело заживо

В аварии под Чебоксарами погибло четыре человека, еще восемь - госпитализировано.

Под Чебоксарами произошло страшное ДТП, которое унесло жизни четырех человек, в том числе и 12-летнего ребенка, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД России по Чувашии.

ДТП в Кугесях: 24 марта 2015 года около 14:00 по московскому времени на 658-м километре федеральной автотрассы М7 столкнулись пять автомобилей: фургон «Газель», тяжелогруз MAN, маршрутное такси, легковые автомобили ВАЗ-21099 и Skoda.

В результате аварии погибло четыре человека. Трое заживо сгорели в маршрутке, еще один пострадавший, которому удалось выбраться из транспортного средства, скончался до приезда «скорой». Отметим, что в аварии в Кугесях погибла 12-летняя девочка.

33

http://pg21.ru/

Всего в аварии в Кугесях 24.03.15 пострадало как минимум 17 человек, восемь из которых госпитализировано в больницу поселка.

Двое из них — в хирургии, двое — в амбулатории, еще четыре человека — в реанимации. Шесть человек госпитализированы в больницу скорой помощи в Чебоксарах. Кроме того, три ребенка — два мальчика и одна девочка — сейчас находятся в детской республиканской больнице в Чебоксарах.

32

http://pg21.ru/

По предварительным данным, в аварии в Кугесях, водитель автомобиля Skoda совершил касательное столкновение с машиной MAN. Затем грузовик вылетел на встречную полосу, где столкнулся с маршрутным автобусом Peugeot.

В дальнейшем фуру развернуло и она задела «Ладу». В это время водитель «ГАЗели», приближаясь к месту происшествия, попытался уйти от столкновения, но на скользкой дороге не справился с рулевым управлением, вылетел с трассы на обочину и врезался в дерево.

Маршрутное такси в результате аварии в Кугесях - загорелось. По последней информации, в маршрутке сгорели два пассажира и водитель.

По факту проводится проверка.

ДТП в Кугесях. Видео. 

share
print