Новости

Страдания Алексея Панина: артист доставлен в отделение полиции

Алексей Панин привлечен к административной ответственности по статье «Мелкое хулиганство».

полиции. Как сообщил в управления на транспорте МВД РФ по СЗФО, он привлечен к административной ответственности за мелкое хулиганство. В полиции не уточняют деталей произошедшего. Теперь Панину грозит до 15 суток ареста.

Напомним, несколько дней Панин дежурил у здания вокзала в Петергофе, где находились его дочь и бывшая жена. Стало известно, что на вокзале "Новый Петергоф" адвокат бывшей жены артиста снимает офис. Панин, будучи уверенным, что его экс-супруга с дочкой находились там, с начала недели дежурил около станции, требуя встречи с дочерью. Актер совершил несколько «штурмов» адвокатской конторы, вел себя вызывающе, при виде адвоката жены лез в драку и нецензурно выражался. Ранее в полицию он заявил, что его ребенок похищен.

В четверг ситуация развивалась по нарастающей. В конфликт между родителями вмешались представители транспортной полиции, а также уполномоченный по правам ребенка в Петербурге Светлана Агапитова. Детский омбудсмен попыталась организовать встречу артиста с бывшей супругой и ребенком.

Как сообщает издание «Фонтанка.ру», встреча в присутствии Светланы Агапитовой была назначена в линейном отделе полиции на Обводном канале. Сотрудники полиции вывели Юдинцеву и ее дочь из осаждаемого неуемным отцом здания и посадили в машину, а самого Панина пригласили приехать в назначенное место. После этого Панин сел в автомобиль и устроил за служебной машиной настоящую погоню. Когда же артист прибыл на Обводный канал, он оставил свой BMW прямо перед воротами пункта полиции, перегородив въезд-выезд. Панин вел себя неадекватно, на его гиперактивное поведение отреагировали полицейские. ОН был задержан и препровожден в дежурную часть Санкт-Петербург-Балтийского линейного отдела УТ МВД по Северо-Западу.

share
print